Таня !

Зачем женщин допускают к власти?

Ответы
Валя Весна

Огромная ошибка..! Женщине в политике вообще нечего делать, в политику лезут или больные, или развращенки....

Валя Весна

Уравняли в правах и обязанностях мужчин и женщин... А спросили у женщин, нужны ли им мужские обязанности..?

Таня !

Кому то нравится быть сильными

Валя Весна

А вы заметили что почти все женщины - политики бездетные..? Нужна ли нам такая сила..?

Таня !

не дай Бог

Валя Весна

Вот и я так думаю, поэтому назвала их больными, даже больная женщина стремится стать матерью..))

Ѻлегъ

понятия не имею ...видимо, есть цель понизить планку ожидаемого. женщина, априори управляема 🤷‍♂️

Таня !

Возможно

Ел
Елена

Большая ошибка мужчин упопвляемость. Не зря жена шея?!

Ѻлегъ

Лена, зря ты так думаешь. управлять мужчиной, не не шее сидеть. здесь талант нужен

Ел
Елена

Шея повернёт голову, я про это

Ѻлегъ

а шея, если что, повернёт голову когда та захочет 🤷‍♂️

Ел
Елена

А голова мужчины обычно всегда,, хочет,,)

Александр

Чтоб выносила мозг в глобальных масштабах, а не дома. Пожиже разбавить не так сильно достанется.

Таня !

Так и есть

Александр К.

Бывает, что женщина умнее 10 мужиков, вместе взятых... Вот ты у меня умница. Отчего не во власти?))

Александр К.

Может, не все потеряно?))

Таня !

Надо подумать

Александр К.

Время пошлО!

Таня !

😊

Александр К.

,😘😘😘 телефон садится)))

Слава Касьянов

После династии Романовых, никто из и не подпускал, разве что случай с Горбачёвым?😉

Таня !

И правильно делали

Слава Касьянов

Тоже так думаю!😉

Алексей Пимяков

сами все захватывают вначале штаны потом машины квартиры а и конечно власть

Таня !

Вот дошло и до власти

Алексей Пимяков

значит скоро конец цивилизации

Таня !

Кто знает, может красота все таки спасет мир

Алексей Пимяков

нет красота убивает мир

Таня !

😏

Федор Перелыгин

Мы думали они мирные.......может только у нас женщины,а там мутанты какие то.🥺

Таня !

Предупреждаю, если я буду балатироваться в президенты чтобы не вычеркивал

Федор Перелыгин

Если с дипломом гинеколога прыгаешь на батуте,то извини.

Таня !

Три образования, жаль что нет диплома гинеколога, а ещё на батуте не прыгаю, наверно провалю😉 выборы

Федор Перелыгин

Тогда я только за😉

Таня !

Верю в тебя!

Эм
Эмма

Почему нет? На кухню же женщин допускают, а это гораздо сложнее.

Таня !

И однако лучшим поваром считается мужчина

Эм
Эмма

Это им льстят, чтобы хоть чем-то помогали

Таня !

😂👍

Язва Сибирская

По идее женщины должны больше заботиться о людях чем мужчины

Язва Сибирская

Да потому что рабское мышление основано на невежестве и рабском страхе за свою жизнь

Li
Linocka

ладно.. углубились)) спрашка уже не пропускает мои ответы)

Язва Сибирская

Это не российский сайт поэтому тебя здесь никто ни в чём не ограничивает Но если ты конечно не будешь материться через каждое слово

Li
Linocka

ни слова мата, но страничка с неопубликованными ответами и кнопкой "ну и ладно" увидела сегодня

Язва Сибирская

Меня как-то на несколько часов за использование мата закрывали на этом сайте Но я пережил эти несколько часов🤪

Виталий

что б жизнь мёдом не казалась 😆... но всё же есть исключения

Clan

Чтобы оплатить три траха на столе и два минета между делом.

Таня !

🙄

Игорь

Матриархат же раньше был и ничего - нормально себе жили.

Алекс Венцель

Почему-то считается что они менее агрессивны...))))

Таня !

Я бы не сказала

Алекс Венцель

Я бы тоже. Иной раз такие хабалки встречаются что остаётся только удивляться...

Таня !

В последнее время особенно

Святослав Зонтов

Что б украсить рассадник отъевшихся упырей .

Таня !

Возможно

Нептун

да ппц, какое то дурачьё это делает, слабаки

Таня !

😊

Сергей Осипов

Так что бы было ,,гендерное равноправие"...))

Таня !

Как пример Германия, Америка, Это процесс превращения женщины в мужчину... и наоброт...

Сергей Осипов

Так это все из-за ,,андрогинов" которых боги ,,разрубили "..)))

Таня !

Кто такие андрогины

Сергей Осипов

Так были персонажи которые совмещали мужское и женское начало и их разделили и теперь ,,половинки " ищут друг друга ...)))

Таня !

О, как, все досталось от предков

Сергей Осипов

Это один из вариантов...)))

Таня !

😊👌

Александр Комар

Чтобы жизнь медом не казалась ((( ВСЕМ...

Таня !

Ну точно

Александр Комар

Ну да , посмотрите в Европе что делается? Сколько сейчас в Европе женщин ключевых у власти???

Александр Комар

И в Беларуссии хотели женщину к власти привести

Александр Комар

Правда в Европе и мужчины не мужчины полно у власти!!!

Таня !

Не дай Бог, и хотела привести к власти Польша и кучка оппозиционеров

Александр Комар

Во во ..вот и нельзя вас к власти!!

Таня !

🤝

Денис

Чтобы хоть как-то разнообразить Мир.

Таня !

Да

Денис

😁

Незваный Гость

Чтоб ещё больше власти не требовали.

Bo
Bonza

Стервами только женщины бывают😂