Аксинья

Прежде, чем отправиться в совместное плаванье под названием "жизнь" , нужно договориться обо всем на берегу или любовь все преодолеет?🖼

Ответы
Семён

Жизнь сложная штука и на берегу договориться, это тёще не решение вопроса, сказать не сделать, тем более что люди сегодня совсем другие, а о важности того что бы рядом был попутчик, а не пассажир, всё верно, но в процессе движения всё может измениться, путь, это экзамен на вшивость ...

Аксинья

И возразить нечего. Ты прав. 🤝

Виталий

любовь.... пожалуй стоит временно побыть идиотом погрузившись в это дерьмо с головой ... дабы поиметь знание , а потом стать весёлым холодным циником.. и просто получать удовольствие от игры с пассажирками )) .. так чтобы даже Станиславский аплодировал 😄

Аксинья

Удачи

Виталий

благодарю

Елена🇷🇺

Это как брачный договор получается(я это не приветствую)Не знаю Аксинья,наверное каждый должен понимать ,что он хочет от жизни и вести себя подобающим образом,что бы быть вместе.

Аксинья

Да,Лена, согласна с тобой.

Armen Avanesov

Любовь это здорово, она многое может преодолеть, но часто разбивается столкнувшись с казалось бы мелочными вещами, так что договор и взаимное уважение не повредят

Аксинья

👏🤝

Armen Avanesov

✌️

Евгений

Подозреваю, на берегу бесполезно договориться обо всём. Что будет ждать в плаванье одним небесам ведомо. Уповайте на любовь!

Аксинья

👏

Евгений

🌷🌷🌷

Добрый

Хорошие слова говорил Абдулла в фильме БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ... вот одна из них..."ДОРОГА ЛЕГЧЕ,КОГДА ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОПУТЧИК.

Аксинья

👏

Добрый

ХОРОШИЙ ДОМ,ХОРОШАЯ ЖЕНА,ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ.

Аксинья

Не всегда хороших любят.

Добрый

Хорошую жену любят всегда

Тёмный Фэд

Не ну по возможности на берегу о чём-то важном хотя бы а то бунт на корабле от нежданчиков такое может начаться😀

Тёмный Фэд

Ну просто забываю что то сидит здесь не все прожжённые форумами)

Аксинья

🤷‍♀️

Тёмный Фэд

Гг😀- просто обозначает смех

Аксинья

буду знать.

Владимир Ляпин

Ладно, хоть про любовь не забыла. А то сразу о брачном контракте... тебя уже посылали... в одиночное плавание.

Аксинья

Вы не поняли суть вопроса... Бывает.

Владимир Ляпин

Да всё я понял.

Николай

знаешь,что важно на самом деле...не делить мир на черное и белое..иного пассажира и на горбу приятно нести

Ве
Веснянка

Для начала поклейте хотя бы обои вместе...Главное-ввязаться ...А там кривая вывезет по прямой)))

Аксинья

👍👍👍🌹

Ан
Анатолий

Если ты идешь к богатству, то не дай бог, если вашем попутчиком будет ваш друг. Не мои слова.

Вера Гудкова

Нельзя только на любовь надеяться, нужно каждый день трудиться, чтобы счастливо жить.

Огненный Муравьед

Конец есть у всего, параметры события неизвестны, поэтому и так, и так равноценно.

Алик. Грек.

Ни каких договоров, просто кто не согласен с капитаном, за борт в открытом море.🥴

Я-Неординарная Личность...

Мой Корабль идет путно с Вашем...Капитан!
рванем-по ту сторону Горизонта?

Ка
Камола

Увы иногда не понимаешь кто рядом со временем все встаёт на свои места

Аксинья

Случается.

Святослав Зонтов

Да ,да и да . Очень много пассажиров . А попутчик всегда один .

Аксинья

🙂👏

Алекс Венцель

Не договариваться нужно, а хорошенько узнать друг друга...

Аксинья

Да.

Сергей Волков

К сожалению любовь не всегда и не всё преодолевает.

Дмитрий

Да к сожалению 14 лет понадобилось чтобы это понять

Аксинья

У некоторых вся жизнь из-за не понимая...проходит мимо.

Дмитрий

Лучше поздно чем никогда)

Аксинья

Конечно!