Ко
Константин

Что все таки лучче: недоговорить, или недомолчать? 🙂

Антон

только по ситуации.

Aльбина Герасимова

Если верить пословице.... что молчание - это золото.... сами делайте выводы!

Максим

Недоболтать.

Елена Рекина

Самое главное во время рот закрыть... многим людям не дано многое самим понять.... и они живут в иллюзии.... А сказав им все.... они все равно не понимают... но иллюзию вы их ломаете... и они остаются ни с чем.... и злятся на вас...

Михаил Малютин

Лучше всего недомолчать. А ещё лучше грамотно и толково объяснить.

Объяснять нужно всегда!..

Sergey

а это уж как лучше по ситуации