Ел
Елдос

какой ноут лучче (ноутбуки ниже)

http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_g6-2341sr_d2g97ea/p267758/ и http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_g6_2207sr_c4w12ea/p235948/#tab=al
не пишите что ноут не для ИГР!

Перизат

И тот и этот - гавно. Если не для игр (а ноутов для игр не бывает) то лучше яблоко с ляпердом на борту. А это все - детские понты. Ноут за 20 т. р. ценой - это калькулятор....

Людмила Дозорцева

Не ббери павлинов! они слабенькие и греются как печки! (при том, что слабые)
а вообще первый лучше - +2Гб оперативы, +250 Гб памяти.. .
а винду сам поставишь, ничего сложного... .

П. с. Ага, не для игр 😉
п. п. с. а наверху яБЛОфил, он думает, что если ноут за 100 к, то он отличается от того, что за 20к =))
хотя нифига, железо одно.

Анастасия Авдеева

g6-2341sr - этот, у него обьем на харде больше (750гб против 500гб) остальные данные один в один.
п. с.
Jek Jek - мак ось для игр? да еще и старый леопард? да еще и яблоко которое за те же деньги фуфловое железо на интегре графике напихает? не смеши ябло-фил
п. п. с.
да не для игр, например там разрешение hd, красоту кризиса не получишь без full hd, но еси ты к графике не требователен и играешь ради игры самой, то бери эти ноуты, они вполне играбельные с гибридной графикой от амд. hp - нормальная фирма, ничего там больше чем у других не грееться, отя в свое время маленькие партии брака были, но этим грешили все фирмы.

Надежда Королева

слабые оба игры не будут тенуть