Димас

посоветуйте ноут за 25к и как вам этот ноутбук

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=8555960&hid=6427100

Юлия Родина

говно фирма.

Азат

это нетбук 11". У меня такой же тока асер. Маленький легкий супер. Если размер экрана устраивает бери

Ланда Плиева

леново с i5 и видео 8750 или асер с А10 и видео 8750.мощнее не выйдет всё подорожало

Лариса Куценко

это не ноутбук, а планшет. за такую цену и такие отзывы? ? ну, нет!
HP PAVILION 15-p010sr например - 12 гб памяти воткнули))

Светлана Яковлева

это не ноут, это планшет с док-станцией. играть на нём не сможешь, а как мобильная машинка отлично.
Хотя за полцены от этого можно взять ноут с такими же характеристиками.