xipar

Подскажите недорогой 20-25к но более менее производительный ноутбук

Нужен ноутбук, денег нет особо хочу брать за 20-25 тысяч, если можете, посоветуйте
P.S Не надо писать что хорошие ноутбуки начинаются от 60к, я знаю

Ярослав Филиппов

Ноутбук Toshiba Satellite L70 K5S PSKN6R-00Q00RRU вот отлична офисная машинка.

Юлия Лаврентьева

так а для чего ноут нужен.. . отсюда и подборка, и это не любопытство.