Яг
Ягуар

Владимир Позднер в конце своей программы задаёт своим собеседниками один и тот же вопрос: "Что Вы скажете Господу ,когда предстанет перед ним? А Вы уважаемые дамы и Господа,умники и умницы, готовы ответить на вопрос Владимира Позднера? Спасибо.

Ответы
Акрон Акронисов

Этот вопрос придумал не он. Я бы сказал: "Приветствую тебя, Отец мой. Я рад, тому что мы вместе. Там, на Земле, возможно я допустил ошибки. Однако, я старался. Очень старался. Я набирал опыт потому, что Ты так решил. Я благодарю тебя за Свет твой, и за Любовь которыми ты осветил путь мой и согрел мою Душу. Как и прежде, я всегда готов исполнить твои Веления, потому, что я есть только благодаря тебе. Прими любовь мою и восхищение.

Яг
Ягуар

А всё-таки любимая песня "Рюмка водки настоле."

Акрон Акронисов

Это у кого? Я не пью. У меня иные ассоциации.

Яг
Ягуар

Песня, любимая , причём тут Вы со своей антиалкогольной компанией.

Акрон Акронисов

Причём вы тут с вашей рюмкой

Ви
Виктор

Ну и Позднер, ну чудак... Зачем Богу меня о чем-то спрашивать, когда и волос с головы моей не упадет без воли Его? Тем более "меня" ТАМ не будет (тело бренно), а душа пред Богом предстанет открытой. И, наконец, кто - нибудь, ну хоть один единственный очевидец, сможет меня убедить, что точно знает как и что с ним будет после смерти?

Яг
Ягуар

А у Господа планет много, разместиться есть ,где, но только или В высшей разум или В низший, это,какую жизнь здесь ведете, то и получите.

Ви
Виктор

Кто подтвердит? И всё-таки : Бог всё видит. Зачем ему меня о чём-то спрашивать? Тем более, что и Вам известно : за все грехи к ответу призван буду; никого не минует чаша сия. И Вы, и Познер будете нести ответ за вопрос Богу подвластный, ибо будет ОН спрашивать МЕНЯ или не будет, то лишь одному ЕМУ известно, а Вы даже имя своё скрываете. Боитесь кары Божией? или людей?

Яг
Ягуар

Имя и отчество, я предпочитаю для подчинённых, а тут все равны, как на подбор, как перед Господом , а не суди ,да не судим будешь ,это к Вашней притензии

Ви
Виктор

"Пред Богом все равны", верно , и приведенную притчу о несудимости, разрешается и к себе применить, при определенной доле смирения. СМИРЕНИЕ не Господь ли нам завещал? А имя в Святцах подбирают, если Вы крещёный человек, конечно.

Яг
Ягуар

Не надо так давить на людей своей грамматностью, простите нас и меня, Вы же тоже человек!?

Ви
Виктор

И меня простите. Сколь ко людей столько и мнений. Дай Вам бог здоровья.

Яг
Ягуар

Спасибо! И Вам.🍍🍋🍓🍒🍏😀⛄❄️⛄

Sidrov Sidrov

Я думаю, я бы сказал: «Рак костей у детей? Это как вообще? Как тебе не стыдно? Как ты смел создать мир, где есть такие страдания, в которых мы не виноваты? Это неправильно! Это чистое, чистейшее зло. Почему я должен уважать капризного, злобного и глупого Бога, создающего мир, в котором так много несправедливости и боли?

Яг
Ягуар

Это люди в объятиях дьявола, страдают сами и страдает весь их род.Попробуйте добровольно от чего нибудь отказаться, допустим от курения и Вы сами почувствует ,как это хорошо для здоровья, или от водки или от вредной еды примеров много итог ,один очищается организм, а на исповеди ,душа.

Sidrov Sidrov

Причём дети

Яг
Ягуар

Страдают ,за грехи своих родителей, когда на лавочке сидят бабушки и судят людей,я всегда им говорю подумайте о своих детях!!! Не известно,что из них выростит.

Яг
Ягуар

Страдают ,за грехи своих родителей, когда на лавочке сидят бабушки и судят людей,я всегда им говорю подумайте о своих детях!!! Не известно,что из них выростит.

Миша Лакомов Михаил

а бога нет потому ему и говорить ничего не надо.смерть списывает все грехи и подвиги.Поэтому не надо заморачиваться последним днём.если человек помогает себя похоронить то он делает последнее благородное дело на земле потому что родственники не могут желать близкому смерти и к ней они всегда не готовы.

Яг
Ягуар

Хорошо Вы написали , но я верю в Господа и по вере мне многое дано ,знать и понимать.

Миша Лакомов Михаил

Нет знать можно и ложь и защищать её фанатично.ну вот я говорю что бога нет и он мне ничего не сделал.ни одного дня я не верил в бога и живу так как могу заработать и найти то что мне нужно.если бы я надеялся на то что мне поможет страховка или бог я был бы покойник.попробуйте не верить в бога а всем говорите что веруете и вам будет комфортно и легко.

Яг
Ягуар

Да мне,уже деваться некуда, накажет по полной, буду бороться с собой до конца.

Миша Лакомов Михаил

НУ НЕ НАДО С СОБОЙ БОРОТЬСЯ.

Яг
Ягуар

Со страстями очень надо.

Борис Лав

я скажу: я пришел к Тебе, сделал все, что мог из того, что Ты мне поручил, прими меня в Свои вечные обители.......................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Толкование снов Бориславом (подписывайтесь на канал)

Яг
Ягуар

Подпишимся обязательно.

Маша :)

Хех... пофантазировать можно. Но с таким же успехом можно спросить " Что вы скажите Гарри Поттеру когда увидите его?" "Что вы скажете Ктулху... Что вы скажете Колобку.... В общем фантазировать диалог между мной и вымышленным персонажем лень.

Яг
Ягуар

Понятно.

Фаина Крохмаль

Владимиру Познеру-Ответ после ухода из жизни мы делаем не Господу ,а сами просматриваем ленту своей жизни и отмечаем,что мы сделали так или вообще не сделали и все.Каждая наша мысль,слово,действие записывается в нашей ДНК.

Яг
Ягуар

Вы правы.Спасибо за ответ.

Фаина Крохмаль

Всего доброго.

Яг
Ягуар

Спокойной ночи!

Vitalik Salnik

Ветхозаветный Пророк Даниил имел обычай три раза в день представать пред Господом !!! Иисус Учил Бодрствовать и молиться что бы не впасть в искушение!!! Представать пред Господом ещё означает целенаправленно Ему служить!!!

Яг
Ягуар

Алилуя !!! Слава тебе Боже,Слава!!!

Pe
Petp

Солнце... Жаль, что в бокале)... Интересно ли Господу моё мнение? А Ваше? А Владимира ПоЗНера? Мы всего лишь пыль, даже мельче, по сравнению с ним... Вас интересует мнение муравья? На худой конец, мухи? Сомневаюсь...

Яг
Ягуар

Ну мы же люди, грешные , но люди.

Pe
Petp

Это Вам только кажется. Вы не представляете всего ничтожества всего человечества... Я даже не говорю об отдельных людях...

Яг
Ягуар

Ну не нам и судить .

Pe
Petp

Всего доброго.

Яг
Ягуар

И Вам!

Та
Танита

Да, ему интересен и ты сам и твое мнение

Снежана

я думаю, что женщинам (не всем, но большинству) гораздо легче ответить на этот вопрос, чем мужчинам. Женщина родила и вырастила ребенка ( или несколэюких детей) , воспитала их - и она УЖЕ не зря прожила на свете.

Яг
Ягуар

Как Вы правы.Блажен муж псалом 101.

Сибирский Инквизитор

Типа, скажу так: "О, Господь! Здарова чувачелло! Сколько лет, сколько зим не видались, е..ть-копать!!! Пойдем, по пивасу что-ли тяпнем? Я ща такое тебе расскажу, что там на земле творится, что ты ох..еешь просто!!!"

Яг
Ягуар

Это Вы сейчас с кем общались??? Это труба -дело!😀

Сибирский Инквизитор

Я ответил на ваш вопрос )

Яг
Ягуар

Да понимаю, что со мною,но у меня рогов нет ,отпиляла.

Сибирский Инквизитор

А причем тут рога???? Вы перечитайте свой вопрос и мой ответ. Многое проясницца! Гарантирую )

Профиль Удалён

Ты клёва пошутил! Теперя я вернулась! Держысь, дружок! Типеря очередь моя смеяцца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И мы сыграем в домино... ну или в шашки... Он проиграет... ну а я ... я подарю ему ромашку!)))))))))))))))))))

Яг
Ягуар

Спасибо за отввет! ☺️

Артур Недбайло

Ерунда. Глупый вопрос. Бог всеведущий ! Он знает каждый день моей жизни и каждый поступок плохой и хороший. Даже разговаривать не станет. МНОГО ЧЕСТЬ. Прямо к Св. Петру, а тот уже знает в Рай или в Ад !

Лев Аксенов

Владимир Познер ответит за нас всех перед Господом Богом, а я с этим не напрягался. Ответ мой будет таков "Жил как жили миллионы людей, не обворовал людей, не убил, а простые прегрешения прости!"

Яг
Ягуар

Ну нормально, че будет рад!

Роман Давыдов

господи спасибо за прекрасную жизнь . мне уже ничего не нужно но не мог бы ты отправить меня к моим детям чтобы я присматривал за ними в облике кота или собаки верных друзей людей

Яг
Ягуар

На работу.

Роман Давыдов

чтож счастливого пути

Яг
Ягуар

Спасибо и Вам удачного дня!

Роман Давыдов

спасибо

Яг
Ягуар

Спасибо и Вам удачного дня!

Антон Стефанов

Я спрошу почему он держит на земле такую лживую мрезь как Познер. Но на самомделе говорить мне будет некому потому что нито там не встречает, особенно христиан и масульман

Яг
Ягуар

Вы мистер ,,НЕТ,,А я ,кто по вашему не стесняйтесь в определении я не обижусь.

Антон Стефанов

Верующая. Не люблю давать определения. Да не вижу вас

Яг
Ягуар

Че мне нравится.Спасибо.Всего доброго Вам!🍅🍏🍆🍉🍑🍊🍇🌻🌼❄️⛄👋👣

Антон Стефанов

Вот еще сопровождающая особеннось верующих - неискренность

Яг
Ягуар

Ну хватит придираться, утомительно, не загружай на ночь.👌

Анатолий Мюллер

Познер- это хитромудрый и крученый, как пи&дий волос еврейчик и он мне очень не нравится. А насчёт вопроса Господу, то что можно говорить тому, кого нет и никогда не было?

Ал
Александр

Даже если допустить тот факт, что при моей смерти мне придется задать вопрос, я задам. Почему он создал таких существ, которые мучают людей и уничтожают их изнутри....

Яг
Ягуар

А я знаю ,как с ними бороться!

Готовым необходимо быть всегда. А отчет должен быть по всему тому что он нам дал: руки, ноги, богатства, здоровье, время, глаза и т д. То есть на что мы их использовали.

Ник Ник

самое смешное что позднер - атеист, а спросил бы вот что, зачем было вкладывать человеку врожденное понятие справедливости, если реальный мир несправедлив?

Яг
Ягуар

Интересно.