Eugene Lemekhov

Стоит ли смотреть anime? Стоит ли его смотреть? Почему? И если да, то какое посоветуете?

Не, ну, "Унесенные призраками" я смотрела, я имею в виду сериалы.

Виктор Ильин

Лучше попробовать, чем задавать подобные вопросы. Всем мы уникальны по-своему, у каждого своё мнение, интересы, нравы.

Любовь Побат

По мне, так книги и фильмы во много раз лучше.
А если уж соберетесь, то советую начинать с сенена, наруто/легенда об аанге, или с полнометражек, таких как унесенные призраками

Ел
Елышева

Ван Хелсинг

Светлана Лисковая

несомненно стоит