Eвгения Куропятникова

Посоветуйте хорошие фильмы. Какие фильмы стоит смотреть?

Денис Малинин

Бэтмен начало, темный рыцарь
Вулкан
Титаник
Сфера
Экипаж (1977)
Мышиная охота

Дашулька Щербатых

Титаник!!!! Лучше фильма нет!!!! 11

Константин Харитонов

советую посмотреть "я плюю на ваши могилы" , "1+1 неприкасаемые" , "маска" "девушка по вызову",

Андрей Стажков

мистер трумен (старый фильм про историю человека у которого вся жизнь была фильмом) .
500 дней лета (замечательная комедия как для женщин так и для мужчин, добрая) .
скотт пилигрим против всех (это чисто для парней и поржать, но я обожая этот фильм) .
время (хорошая подборка актёров, и в сюжете есть некая сатира, хороший фильм, боевик в чём то) .
муви 43(зашибенный фильм, но он на любителя открытый и немного пошловатый юмор, но актёрский состав сам говорит за себе ведь там и хью лори и наша знаменитая женщина кошка, его стоит посмотреть) .

Алексей Жуков

Гончие сериал в нете есть

В*
Валерия *******

У каждого свои интересы. Кто-то обожает фантастику, кому-то нравятся боевики и приключения, на вкус и цвет.. .

В последнее время ничего интересного не снимали.

Анастасия Шишова

Влюбись в меня, если осмелишься
Достучаться до небес

Елена Пахоменко

Начало
1+1
Зеленая миля
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка
Список Шиндлера
Игры разума
Криминальное чтиво
Престиж
Джанго освобожденный
Матрица
Остров проклятых
Хатико: Самый верный друг