Дмитрий Искатель

Стоит смотреть, или нет? В этом месяце выйдут новые трансформеры, стоит ли их смотреть? Или посоветуете что нибудь другое?

Виктория Никишина

Они говно были даже с этими как бэ актёрами. Бэй - тот ещё трэшодел

Алексей Скоробогатов

Без Шайлы ЛаФаб и Меган Фокс - Трансформеры УГ! Посмотри лучше "Грань будущего"

Дарья

на твоём месте, сходил бы на Мачо и Ботан 2, премьера через 10 дней! я фантастику перестал смотреть ещё в 15 лет, как то стало не интересно! но новый Therminator посмотрел бы, жаль через год выйдет!

Екатерина Турчанина

я б пошла на 3д хотя бы только ради спецэффектов