Гузель Никольская

Чем опасна трансгенная технология?

Ответы
Просто А...

"мы - это то, что мы едим"... вообще, я не знаток механизмов метаболизма человека, но думаю, употребление в пищу трансгенных продуктов, ничего полезного для тела человека не принесёт.

Лора

кто говорит опасна, кто говорит не опасна, возможно она проявится не сразу, если есть возможность ее не употреблять, я бы лучше отказалась

Владислав Лю

ничем, прежде чем выпустить трансгенный продукт его проверяют на все, даже на теоритические угрозы организму

Гузель Никольская

и заказчики нам пудрят мозги, всё правильно- верьте и дальше

Владислав Лю

производителю нет смасла травить потребителя, если потребитель будет не доволен, то спрос на продукцию упадёт. это один из главных законов рынка

Гузель Никольская

Бывший госсекретарь Американского правительства- Киссинджер прекрасно понимал, что общество зомбированных батареек с легкостью поведется на рекламу матричного корма; а тех немногих, кто проснется и сообразит, в какую мышеловку их заманивают, это общество будет выставлять на смех и всячески "опускать". Он рекомендовал, наряду с провоцированием войн, использовать продукты питания в качестве инструмента для сокращения населения в странах 3-го мира

Владислав Лю

но не стоит забывать что эти продукты надо... есть. сами по себе они не нанесут вреда, их надо съесть. а в случае если потребитель (от слова потреблять, что в этом значении означает есть) знает (на примере других потребителей, например) что эти продукты опасны то он врятли будет их есть. другое дело когда используется не травление трансгенными продуктами (создание которых достаточно долгое и дорогое занятие), а банальный мор голодом в виде эмбарго на поставку продуктов

Гузель Никольская

когда подрастешь, поговорим)

Владислав Лю

ну врятли я стану верить в бредни про то что "все вокруг злые и плохие и хотят нас уничтожить"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничем. Если задуматься, то мы ежедневно вгоняем в себя огромное количество чужеродных генов.

Гузель Никольская

вроде я удалила этот вопрос по той причине, что слишком много негатива со стороны так называемых человечков, а почему он путешествует до сих пор по спрашивалке- не пойму

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я негативом не занимаюсь))) Появился вопрос - я ответил) И не более того)

Гузель Никольская

мои слова вовсе не вам адресованы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну и хрен с ними!) Будь здрава, боярыня!)

Владимир Ильин

Ничем пока не опасна. Только Едроссам выделяться доходами не даёт!

Fedor Shkenev

Может и ничем-но мы наверняка не знаем этого-пока...

Мо
Морлок

Опасность пока не доказана.Только судят-рядят.

Валерий Гусев

Если это для заграницы- никакого вреда)))))))))))

Олег Жеребненко

Непредсказуемостью вариантов... Привет!

Nikola Mahkov

работает на будующее наших внуков..

Viktor Nnn

это какая? рукотворные мутации?

артем рубин

Неуправляемой мутацией.

Гузель Никольская

наверное так и есть

Доктор Косигач

ничем

Гузель Никольская

это средство сокращения населения и средство подрыва продовольственной безопасности отдельных стран и идеальный

Доктор Косигач

да ланн

Гузель Никольская

и идеальный метод манипулирования

Доктор Косигач

природа 1.5 лярда лет трансгенит

Доктор Косигач

ничем

Гузель Никольская

а вас не смущает тот факт- то, что не едят в Европе, сваливают нам, как на помойку?

Доктор Косигач

по бабкам и еда