Гуманоид Нордического Типа

Самая главная ошибка людей, то что они разделили себя на государства и страны и по этой причине не могут отказаться от денег и воюют убивая друг друга из-за них, придумывая всякие поводы для начала воин?

Ответы
Владимир Тунгусов

Деньги были в ходу и у одного государства в изоляции от других. Считать деньги злом глупо, это мера труда и беззаконного присвоение его плодов, Только по вашему это раскрашенные бумажки и кусочки металла, рассуждаете на уровне папуаса 17 века.

Гуманоид Нордического Типа

Рассуждаю на уровне более цивилизованного общества. Где нет денег и религий, нет олигархов и миллиардеров. Государством руководят уважаемые всеми индивидуумы.

Владимир Тунгусов

Томазо Компанелло нашёлся, он плохо кончил.

Гуманоид Нордического Типа

Все кончают по разному. Земляне ещё недоросли до этого. Государствами руководят самые недостойные и низменные люди. Особенно у вас. Да и у других не на много лучше.

Владимир Тунгусов

У вас нет обратного адреса, Вы никто и зовут вас никак.

Гуманоид Нордического Типа

Умные люди не переходят на личности, так здесь принято считать.

Владимир Тунгусов

Земляне недоросли,Государствами руководят самые недостойные низменные люди. Это можно считать не только оскорблением, но и провокацией.

Ал
Алена

Думаете нет междуусобных войн.А как искусно у нас семьи за имущество воюют...

Гуманоид Нордического Типа

Я же сказал про это в вопросе. Всё из-за денег. Имущество это деньги.

Лора

Там люди это животные, пусть грызутся.

Лора

Я люблю науку и образована.

Гуманоид Нордического Типа

Главное они все так про себя считают

Лора

Ну не только же вам о себе так считать.

Гуманоид Нордического Типа

Я наблюдатель

Лора

Ну естественно.

Alla Lala

отказаться от денег? а жить как??

Гуманоид Нордического Типа

На много проще, чем вам может показаться. Но земляне к этому не готовы.

Alla Lala

нет.. мы не готовы стать опять животными! Животное тупое - Ты!

Гуманоид Нордического Типа

Не ожидал, думал что вы нормальная. Видимо до этого вы были трезвы, вот я и подумал. Но ничего, протрезвеете заходите. Вы видимо украинка, судя по эмоциям. Украинкам 99% дисконта по IQ. Вы пропустили прем лекарств.

Нежно-Снежная Баба

1000 лайков вам за вопрос. Верно.

Епифания

Так исправьте эту ошибку!

Владимир Беккер

Это всё из за религии

Гуманоид Нордического Типа

Религия тормоз для развития человечества.

Андрей

Другого не дано

Игорь Шумейко

Совсем не так.

Игорь Шумейко

Люди ничего не решают,тем более войны и государства.

Гуманоид Нордического Типа

Естественно, решают хозяева этих людей.

Игорь Шумейко

Хозяева это кто по Вашему?

La Testa

Вот именно

Та
Татьяна

Так и есть.