Мишка Квакин

Ты нежно, на ухо шепнула мне : "Скотина, где мой презент, ко дню святого Валентина? Любимым женам, в день этого святого, подарки делают нормальные мужья, а ты, не подарил не ни... чего. И от обиды, плакать я готова". А я в ответ : "любимая, постой,. Какой к чертям собачьим он святой,? Считать его безгрешным? Не резонно. И ы житиях указано не раз, что был он капеллан и Пи.. пилигрим)) И поступал он нетрадиционно .. Он был священником при римском легионе. В те времена, что Клавдий был на троне., но чужд он христианских был начал и в длительных походах на Европу, не раз солдатам предлагал он По...мощь и браки однополые венчал. И потому его, моя родная, считать святым, не стану ни хрена я. И откровенно, честно говорю, кому то он и есть духовный лидер, а для меня он просто... Валя - Краля... Я в этот день подарков не дарю.....

–1
Ответы
Галина

А просто ,ради уважения к жене, порадовать не смог бы, ,да заодно и объяснить попутно сущность "праздника", чтобы в следующий раз не слышать укоров насчет любви .

Мишка Квакин

Так и случилось,. Вот что я ей сказал дальше. :"Но моя милая, весна не за горами,. А с ней и праздник, что всегда был с нами. В честь Клары Цеткин, и Розы Люксембург, революционерок и подруг. 8 марта, празднество большое, дарить подарки, буду всякий раз, с любовью в сердце и со всей душою. Ведь лесбиянки мне, милей, чем пид..... ас

Галина

Это конечно хорошо , но не объяснил, почему не нравится и не считаешь за праздник этот день .

Мишка Квакин

Объясню в другой раз))

Галина

удачи и успеха .

Мишка Квакин

И вам всего доброго

Николай Костров

- Обыкновенный Пидор, и подарков, не дождёшься от меня, 8 Марта, потерпи родная, Подарю - Любимая моя.

Мишка Квакин

Вот это верно Николай

Лоуренс Аравийский

Чем больше мы говорим об этом отступнике, тем больше привлекаем к нему интерес

Лоуренс Аравийский

И что делать? Как истребить импортную заразу?
Макдоналд вроде спёкся. А "праздники"?

Мишка Квакин

Законодательно запретить.... А в Макдональдс стоят люди в очереди.... Как то так

Лоуренс Аравийский

да и пусть стоят...
Есть вещи, которые просто мода...
Но я слышал и такое выражение
- А чтобы ты свою свадьбу справлял в Макдоналдсе
Заменила Шаурма..
А русских брендов (марок) нет???

Мишка Квакин

В России, есть,..... и большое разнообразие. ..... В Америке каждый 3й, имеет вес 120 кг. Тоже ждёт и Россию, если будут есть фасфуды

Лоуренс Аравийский

Не только Макдоналдсы виноваты...
Нет движения - только по клаве

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для Вас чумадан пыниной резиновой святой?

Мишка Квакин

Вот, что значит лишка выпила,)) 😁😁😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины у Вас, чмонька.

Мишка Квакин

Сгинь, нечистая)))

Николай Бочкарёв

Зачем глупости-то повторять?

Мишка Квакин

Не читай коля

Николай Бочкарёв

Дурак ты, Мишка. Хоть бы узнал сначала что-нибудь про Валентина и про венчание, и про Клавдия этого.

Мишка Квакин

Больше чем ты, колян

Николай Бочкарёв

Не похоже.

Мишка Квакин

И на тебя не похоже

Старый Знакомый

короче - отвертелся...

Мишка Квакин

Она поняла, и я её заверил, что 8 марта будут подарки

Старый Знакомый

8 ты вспомнишь про феминизм и Клару Цеткин)

Мишка Квакин

Но моя милая, весна не за горами. А с ней и праздник, что всегда был с нами. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, революцинерок и подруг. Восьмое марта, празднество большое, дарить подарки буду всякий раз, с любовью в сердце. И со всей душою. Ведь лесбиянки мне милей, чем пи.... рас

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Мишка Квакин

Знай наших))

Сергей Павлович

Ну всё правильно.

Мишка Квакин

Так и было.... Клавдий мужик

🇷🇺Anna😊

и правильно.

Ко
Котэ

🖼

Е. К.

👍👍👍🤝

Мишка Квакин

Спасибо Лена

Е. К.

Все верно!

Николай Смирнов

Класс.

Мишка Квакин

Спасибо тёзка!