Наталья Некрасова

Верите ли вы в астрологию?

Ответы
Ke
Kefirka29

Нет,Согласно одному словарю, астрология — это «учение о влиянии небесных светил на земные события и жизнь людей». По мере вращения Земли вокруг Солнца, расположение созвездий с позиции земного наблюдателя меняется. С древних времен люди вглядывались в небосвод, придавая особое значение тому или иному положению звезд.

По всей видимости, астрология берет свое начало в древнем Вавилоне, где обожествлялись звезды и созвездия. Когда израильтяне отступили от истинного Бога, они тоже стали почитать небесные светила, и ко времени правления царя Иосии астрология получила в иудейском царстве широкое распространение. Как относился к этому Бог, израильтяне знали уже веками, поскольку у них был Закон, который под страхом смерти запрещал кланяться звездам (Второзаконие 17:2—5).

Ирина

а свое мнение у вас есть?

Анна Ер

Навряд ли найдется человек, который не желает, чтобы его планы исполнялись. Порой мы думаем, что они не осуществляются, потому что не пришло время, зачастую, так оно и случается. Надеюсь, что время наших планов пришло, точнее, приходит, и совсем скоро многое из того, что мы себе задумали обретёт реальное воплощение. Тому есть много обнадёживающих астрологических факторов. Все высшие планеты путешествуют в 2018 году вдалеке от сомнительных и откровенно кризисных аспектов, социальные планет тоже ведут себя примерно, одна из них перешла даже в свою обитель и относится к нам весь год по-родительски справедливо и даже к кому-то участливо.

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Любовь Дворкина

Однозначного ответа у меня нет Вообще на 80;% занимаюсь развитием интернет- магазина. Требуется менеджер для работы на дому .Обучение бесплатное Все что Вам необходимо-компьютер и работа в интернете 2-3 часа ежедневно Вам интересно мое предложение

Valentina Manvag

здесь же в обсуждайке одна дама написала о своей обиде на персональный гороскоп,НЕ СБЫЛОСЬ- не верю,но заказала себе и в итоге получила слово в слово озвученное этой дамой,наверное моя двойняшка

Олег

Не правильно,отрицать очевидное,но и верить всему,что пишут(...сегодня рыб ожидает...)тоже не нужно,горосгопы должны составлять те,кто умеет это делать,и неприменно индивидуально...

Евгений Волков

да, но настоящий астролог еще и маг и экстросенс. астрология как карта в общих чертах дает понять чего случится а человек уже предвидит или видит полностью что будет.

Ро
Рома

Вы имеете ввиду программирование действий и восприятие окружающей действительности?

Евгений Волков

нет, я имею ввиду что истинный астролог как бы предвидит то что произойдет, а правила астрологии ему просто помогают при этом. Поэтому мало кто может реально астрологией пользоваться.

Ко
Константин

я нет, но есть такие люди, которые не только в астрологию верят, но и в экстрасенсов, магов и колдунов, а ещё они верят что земля плоская и от этой новости я охренел

Алексей Северин

Я тоже от них в шоке. Благодарю за ответ

Ко
Константин

Да не за что, вопрос тоже хороший

Лариса Салищева (Ситникова)

Астрология относится к тому,что запрещено Богом,увлеченный ей служит дьяволу,а значит и погибнет с ним в озере огненном_это смерть вторая,окончательная.

Наталья Буточникова

нет, а Вы? это просто модная тенденция, больше видимо не о чем говорить...а жаль... столько интересного вокруг, успеть бы все охватить, понять...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Астрология это вопрос знаний, а не веры. Если ты знаешь изначально что под этим подразумевается, то тебе не нужно в это верить или не верить.

Angelika Sergeeva

о даааа только в гороскопах я богатая красивая вся в дорогих мехах на личной яхте управляю собственной нефтяной вышкой!)))))))))))))))

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Angelika Sergeeva

пожалуйста

Alexа Чалик

. Все явления в мире, конечно, взаимосвязаны.. А вот тем, кто трактует её и несёт в массы.. НЕ ВЕРЮ НИ НА МИЛЛИГРАММ,- чушь собачья!

Вера Простакишина

Верю.Ведь в стародпвние времена были звездочеты и они просчитывали ,чтобы все сложилось более благоприятней.

Ир
Ирина21

Нет. Попадания 50 /50 а то и меньше, чисто случайность и можно применить одно и тоже к многим людям. Потому бред

Ро
Рома

А в моём случае всё про меня, я понял это и то что я не понимал я понял что во мне и это есть. Возможно потому что у меня обстановка очень благоприятная, умиротворённая в натальной карте, не то чтоб дружба, а даже любовь 2 планет и ни кто им не мешает.

Ир
Ирина21

Ты просто сам себя в этом убедил, впечатлительный

Ро
Рома

Ух ты какая умная, да я очень впечатлительный и эмоциональный и вообще чувствительность у меня развита в совершенстве!

Ир
Ирина21

Чудно

Ро
Рома

Только я себя ни в чём не убеждал.

Ир
Ирина21

Уверен?

Любовь

А в неё невозможно верить или не верить, она существует и проверена уже сотнями лет и древними астрологами

Ро
Рома

Действительно, согласен!

Любовь

Вот!)))

Рыжая

В гороскоп на каждый день нет . А вот в общие характеристики знака и в индивидуальную натальную карту да

Алексей Северин

Благодарю за ответ

Рыжая

А вы ?)

Алексей Северин

С детства атеистом рос. Потом в юном возрасте увлекся чтением книг по астрологии. Сейчас снова сомневаюсь. Много противоречий нашел. Да и то что сулили астрологи России так и не сбылось.

Рыжая

Натальная карта реально рассказывает о человеке многое . Нельзя леваках людейзапихать в 12 типов и тем более вот эти ежедневные прогнозы .. чушь )

Алексей Северин

Про ежедневные прогнозы согласен - чепуха

Юлия Юдина

В Бога верю. Информацию из астрологии изучаю критически, через мышление пропускаю, не через веру :)))

Татьяна Шулятьева

Даже не задумывалась над этим вопросом. В астрологии, несомненно, есть то, во сто можно поверить.

Альфахомяк

Только если приходится объяснять раку Алёне что Козерогу Игорю ее раком драть это дар с небес.

Yuliya.kulyushina

В основном в характеристику знаков зодиака...прогноз на сегодня на завтра не всегда совпадает

Ирина

да... в этом что-то есть!