Алексей Щербаков

помогите, с проверкой подлинности. как у ХР убрать проверку подлинности? насовсем?

Dmitry

установить корпоративную версию

@L
@ Lusi @

если это лицензионка - то она уже будет ломаной, и может не пройти в последствии проверку на подлинность. Поэтому лучше всего скачать какую-нибудь пиратку, которая проходит любые проверки, и не заморачиваться.

Алексей Абакумов

активировать.

Карнелия

1. Если сообщение от микрософт, то удали файл data.dat из
C:\Documents and Settings/All Users/Application Data/ Windows Genuine Advanagedata (папка скрытая)
Чтобы её увидеть- Открываем диск С: \ Сервис-Свойства папки-Вид
Внизу выбираем Показывать скрытые файлы и папки
2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу
C:\Windows\system32\drivers\etc
и добавляем вот такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows и если желаем обновляться - то хоть до посинения

Андрей Самодуров

могу лицензировать твою ХР