Алёна Байлова

проверка подлинности

пользуюсь сборкой winows chip 2009 около трех месяцев. Неожиданно выскочило, что windows не прошла проверку подлинности, хотя эта винда 100 процентов пиратская. Можно ли как-нибудь это убрать или это вирус?

Ольга Архипова

дай скайп=свяжусь и решим. жду 10 мин

Александр Цельбель

Сборка древаняя все активаторы тех годов уже спалны. Качайте новый активатор удаляйте старую активацию (в них есть такая опция) и снова активируйте.
А вообще раз потраться на 10 баксов и купить ключ официальный на vipkeys net и не париться больше с активаторами.