Рома Султанбеков

Проверка подлинности интернета

Всем привет. Прошу помощи, у меня возникла проблема по поводу интернета.
Мой провайдер Мультикабельные Сети Миасса, чтобы к нему подключится необходимо ввести логин и пароль, НО
дело в том что у меня дома 2 компьютера а значит я подключил 2 интернета и теперь хочу ввести себе второй аккаунт, но как это сделать я не в курсе, раньше выскакивала табличка где надо было ввести а сейчас почемуто ничего нету
проверка подлинности через MD5-Задача
Как сделать чтобы выскочила табличка где надо ввести логин и пароль от интернета

Var Dan

Для двух компьютеров достаточно было пользоваться одним логином. Через роутер.