Василий Васьнев

Что будет при выходе в интернет, если копия виндовс 7 не прошла проверку на подлинность

Вчера слетела активация, осталось 2дня... Полгода назад была та же история, но удалось через интернет по новой активировать, а теперь вот не получается... Что делать то теперь? Стоит какая то SP1,по видимому сборка... Платить за переустановку -накладно, да ещё спеца найти надо... ПОМОГИТЕ, кто разбирается!! ! Я то полный чайник, даже не чайник, а валенок!! ! И обратиться то толком не к кому... Очень прошу, вопрос серьёзный, для нас с соседом (мы-инвалиды, в доме-интернате живём) комп-единственная отдушина... Знаю, приколов будет выше крыши, но, может, кто серьёзно подскажет....

Елена Иванова

Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz (x86/x64) Final (2012)

Скачать вы его можете отсюда: Windows 7 Loader By Daz 2.1.4 (2012)

Год выпуска: 2012
Версия: v.2.1.4
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблeтка: не требуется
Размер: 3,67Mb

Описание:
Активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows и делает её подлинной. Метод активации от Daz. Совместим с Service Pack 1 и другими системными обновлениями, в том числе и "известным" обновлением КВ971033, которое обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение системных файлов Windows.

Изменения в версии Version 2.1.4 (02/06/2012)

Особенности

* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Поддерживаемые операционные системы

• Windows 7 Ultimate
• Windows 7 Ultimate E
• Windows 7 Professional
• Windows 7 Professional E
• Windows 7 Home Premium
• Windows 7 Home Premium E
• Windows 7 Home Basic
• Windows 7 Starter
• Windows 7 Starter E
• Windows Vista Ultimate
• Windows Vista Business
• Windows Vista Business N
• Windows Vista Home Premium
• Windows Vista Home Basic
• Windows Vista Home Basic N
• Windows Vista Starter
• Windows Server 2008 R2: Enterprise
• Windows Server 2008 R2: Standard
• Windows Server 2008 R2: Foundation
• Windows Server 2008: Enterprise
• Windows Server 2008: Standard
• Windows Server 2008: Foundation
• Windows Small Business Server 2008

Как его запустить?

Просто нажмите на Install.

Остальное она сама сделает. и ваша операционная ситема станет активированной
О чем вы можете удостовериться зайдя через панель управления выбрав "Система", и вы увидете в нижнем углу о том что ваша система активирована.

Удачи!

Сергей Грушин

скиду на почту активацию сейчас

или тут можно скачать http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=203135

Вар Хай

Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки".
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 60 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB

Alexandra

высокая опасность баннер подхватить. У меня было так

Bobur

Смотри почту, сейчас пришлю активатор Windows7

Елена Царёва

Если все так как пишете, то зачем Вам палево с пиратскими прогами. Поставьте себе Убунту и никаких проблем. Вам еще завидовать будут. Откровенно говоря-линь (убунта) намного проще и человечней.

Елена Окрема

воспользуйся нормальным активатором 100% гарантия и обновление сможешь

Настена Сенина

Молодцы ребята! Инвалидам нужно помогать.

Maxim Belyakov

Только старый удалить не забудь, последняя версия от loader https://www.sendspace.com/file/p37dfl