Александр Козлов

Виндовс не прошла проверку на подлинность

Что делать если как только я включаю компьютер выходит: Виндовс не прошла проверку на подлинность. И каждый раз слетают обои с рабочего стола (просто черный экран) , каждые несколько часов из панели задач вылезает это же самое окошко. Не знаю пиратка или нет, потому что не сам устанавливал. Виндовс 7, 32 разрядная.

Ma
Maks

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Ди
Дима

Ну так найди в нете активатор на нее...

Ru
Ruslan

Покупать лицензию или пользоваться активатором.

Ро
Роберт

отключить обновление системы нужно

Ravil

Активировать нужно. через 30 дней у тебя вообще чёрный экран будет

Митя

не сам? и не купил комп с ней? пиратка, не сомневайся, даже, если и оригинал, то активация была пиратка (если была вообще) , хороший активатор - решение проблемы!

Вл
Владимир

Пиратская потому что и криво сломана.