Эл
Эля

Если мужчина говорит, что на девушку нужно красную ленточку поцепить, чтоб не сглазили, он шутник или ревнив очень))))???

Ответы
Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!!!!!

Юлия Чабуткина

Он просто болен и ему нужна срочная медицинская помощь. А вообще лучше на девушку не ленточки, а украшения "цеплять".

Алёнка Тушкина

)))))если честно не шутка,я сама собираюсь так делать,так как недавно нравилась мужчине и не на шутку

Сергей Щегляев

Скорее всего ревнив. И совместная дальнейшая жизнь- это будет всё по Красной ленточке!

Алексей Прибылов

боится потерять в толпе, на корову такую метку вешают......тряпочку или колокольчик. 😄

Олег Таб

чего чего?поцепить?прямо так и говорит,значит говорит о ленточке а в уме цепь..

Эл
Эля

ого... а я и не подумала)

Алексей Рыбкин

)))красную ленточку само-собой, нужно еще красную сбрую и красную попону!!!

Владимир Цыбуля

да нет....он просто беден!!!!на любимую одевают не ленточки... а ожерелья!!!!

Valery Nabiev

У него фантазия . Обнаженная , перевязанная ленточкой - очень эротично .

Владимир Коваль

Лучше табличку с надписью "ПВЧ",тогда и ревновать не к кому не пидется))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это нужно у него спрашивать - разные мужчины разное могут иметь в виду

Сергей

а разве красная ленточка от ревности помогает? он просто глупый))

Stas Tsar

цепочку золотую потолще поцепить и она сама никуда не денется...))

Александр Подрезной

еще может память не очень... чтоб не забыть, которая его девушка...

Бес Призорник

Не знаю, как связано одно с другим, тем более красной ленточкой.

Lady Winter 🇷🇺

Ага..а колокольчик на ленточку нацепить не предлагал?

Galina Skorobogataya

Скорее шутник. Красная ленточка наоборот привлекает.

ДА
Дима Александров

нет. ленточку с ценником: 1 час 100$ а красную - скидки 50%

Дмитрий Деменёв

Незнаю, я бы наверно нацепил лучше ей красное бельё))

Fedor Shkenev

лучше бы он на нее какую-нить одеженку нацепил...