Александр Карлин

Назовите по одному качеству каждый (можно больше) , которое вам нравится в современных девушках?

Мээрим

Мне в современных молоденьких девушках нравится отсутствие комплексов ) При любой фигуре носят то, что хотят) А как это со стороны выглядит, им неважно .

Ег
Егор

Которые нравятся - не могу. А которые не нравятся - глупость.

Сима Некрашевич

красота и упругие сиськи)

Diana Adamiya

не нравится

Ivan Levashov

Как можно больше, чем каждый?

А.
Андрей .

Чтобы была человеком

Serguei Vdovine

понятливость

Адилет Султанов

понимание и принимание