Ольга Самелюк

Моя девушка постоянно показывает мне одно колечко, которое ей нравится.

Моя девушка постоянно показывает мне одно колечко, которое ей нравится. Хочу сделать ей предложение. Как думаете стоит купить ей то колёчко, которое она постоянно показывает или же выбрать другое?

Алла Смирнова

Это купи. А предложение делай с другими, на свой выбор.

Чынгыз Маматов

ну прикинь. ты мерина хочешь а тебе калину подгонят. . в кайф будет? и то и другое-машина же.

Николай Чернов

Другое. А то так и будешь покупать только то, что ей нравиться.

Сергей Пересниченко

А чье кольцо-то? Если другого мужика, пусть катится к нему. Делай выводы братан...

Ел
Елена

о, сколько проблем-то. ну выбрала она это и купи ей это. ей же его носить. Или купи два, это просто на праздник подари, а с другим предложение сделай.

Сергей Цибульский

купи это... и подари романтично) она будет очень рада и благодарна)