Алия

Колечко, колечко....

Хочу подарить парню на годовщину (2года) отношений золотое кольцо.... А он говорит не любит кольца и то, что ни у его отца ни у деда кольца даже обручальные не задерживались ( чуть без руки не остались когда кольцо зачепилось за что-то)... Интересно конечно.... Так хотелось приятное сделать, но значит не судьба..

Люди помогите, что делать?

Павел Броник

кольца парням не дарят, это смешно, подари лучше браслет

Алексей Грай

Многие мужчины не любят кольца... И это нормально!... Для них это безделушка... и правильно!
Придумайте другой подарок.. .
Спросите у знакомых парней... может дельный совет дадут!)

Сергей Журавлев

Если Вы хотели сделать приятное, так и сделайте. Но не кольцо, поскольку для него оно не является приятным. Вы же ему хотите сделать, а не себе все-таки.