Игорь Крысин

Сколько может стоить такое колечко? Бриллианты. Подарили

Sa
Sashka

по виду ...как дешевка

Елена Добрынина

А ты уверена что это бриллианты?

Сергей Данченко

У нас сейчас модно называть бриллиантом любую пыль бриллиантовую-дабы пафосу придать. Бриллиант-нормальный, камень, начинает от кората. Смотрите бирку. Кольцо, честно сказать, просто ужасно-примитивное и грубое-для бабищ. На мой взгляд 10т. р. -это максимум цена его, если ну оооооооочень даритель раскошелился....

Адилет Султанов

Не дорогое, не более 12 я считаю.

Сергей

А мне кажется что вполне красивое и симпатичное

Сергей

Да как-то совсем не производит впечатление кольца с бриллиантом. Не знаю.