Мага Загиров

Когда он подарит мне колечко? Я таки дождусь?

img

Sheryl Keltso

нет у вас будущего, измены кругом.

Фая. Аитова

А вы ему намеки то делаете? Сам не догадается.

Евгения Романова

Дождешься! Обязательно! Но помни - только отказ! НЕ ВЗДУМАЙ СОГЛАШАТЬСЯ!!!

ОК
Оксана Ковригина

Спойте ему песню Натали: " О боже, какой мужчина. . ", и т. д. . !Тогда точно скоро подарит и позовет в ЗАГс!!!

1 1

Бок о бок с ним ты не выдержишь и месяца)

Наталья Зверева

от этого буржуя вряд ли чего дождёшься. того и гляди в самый торжественный
момент заднюю включит. тихий ужас. бросай покуда ещё не в годах. (,5)

Максим

жадина

А*
Алексей *******

Совет, да любовь!