Лена Ковзель

Мама подарила передНовым годом колечко! Приехала домой положила в бокал! накрывала столКуда положила не помню! НайтиНеМогу!

может фотография меня поможет!!!! Очень важно для меня это кольцо! ! !ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ СИЛЫ видеть по другому! Не одевала, большое мне!!!

Мансур Султонов

Ювелирка подаренная на убывающую луну, имеет свойство пропадать.

Любовь Попова

СУПЕРСКИЙ МЕТОД, Я ВСЕГДА ВСЕ ТЕРЯЮ А ПОТОМ ТОЛЬКО ТАК НАХОЖУ ДАЖЗЕ В ТЕХ МЕСТАХ В КОТОРЫХ УЖЕ СМОТРЕЛА!
носовой платьок привяжи к ножке стула и скажи чёрт чёрт отдай моё возьми своё , и го искать

Карнелия

Может кто-то из этого бокала кольцо с шампанским проглотил?)) ) Попробуйте сесть посреди комнаты и сказать 3 раза: Чертик, Чертик, поиграл, а теперь назад отдал! Через некоторое время должно найтись кольцо.

Ал
Александр

Никто не увидит, и нет никаких сил. Поищите еще получше, может, кто - то из гостей взял.

Елена Шелепина

Большое кольцо и не подходит на твой палец - значит оно и не нужно.

Анна Пучинова

Поищи у соседей

Ок
Оксана

Ушло точно но дома у вас точно нету его!

Влад Ибрагимов

я ложу на стол на ночь сладкое или на пол, прошу отдать, поигрался и хватит.. потом нахожу там, где бы не подумала

Данияр Курбанов

Привяжите на спинку стула платок, и оно обязательно найдется

Арнольд

Это вас научит не снимать кольца и не класть куда попало. Меня мама этому в юности еще научила.

Алексей Черняев

Поищи в гостях! _)

Антон

Красивая девочка, не найдет тебе никто из гадалок...

Константин Мизиркин

а вы уверены что клали в бокал?

Марина

кольцо найдете в конце января

Светлана Вертелина

спросите у друзей которые возможно были у вас дома и выпили ваше кольцо))

Анастасия Чиркова

а с этого бокала вы ничего не пили может вы его с каким нибудь напитком просто проглотили и не увидели

Светлана

оно убежало, ибо не хотело вам принадлежать