Лёха Гучев

приснилось что мы с мамой приехали к ее подруги домой...

приснилось что мы с мамой приехали к ее подруги домой, а ее сын который мне симпотичен сел за руль машины, просто посидеть, у меня был насморк и я залезла в машину чтоб взять бумагу. Он сидел, и сказал мне чтоб я садилась с ним и он мне покажет одно красивое место (это была машина моей мамы). Мы куда то поехали, и просто общались. Что значит этот сон? кстати в жизни у нас вовсе другая машина. сон с четверга на пятницу

Дмитрий Кузнецов

машина и бумага это твоя судьба. а этот сын возможно манипулирует тобой. твоей жизнью. натерпишься от него бед...

Дулат

Он вам предложит и вы попадете с ним в какое то обстоятельство.