Александр Дерюшев

на этом сайте,меня постоянно кто то обнимает,целует,заинтересовывается мною,подарки дарят анонимно,хотелось бы узнать про этого человека-невидимку))))))надеюсь эта девушка)))))))

Ответы
Тамара Борисова

А я надеюсь, что подарки и обнимашки шлет мужчина! Давайте же будем надеяться!!))))))))

Александр Дерюшев

)))))))))))давайте 🙂

Вадим

))это заманухи ,что б еще гденить зарегиться(по сайтам знакомств)сеть вобщем