Ка
Камилка

те которые считают себя собственниками своих половинок, вы походу забыли что только вещь может быть собственной, а человека надо любить?

Ответы
qe
qeqweqej

Согласно доктрине гуманизма самки человека не имеют мозга и требуется постоянный контроль за ними

Ка
Камилка

ваша доктрина все врет))) есть самки человека, которые контролируют самцов, все жены-самки контролируют свои мужей-самцов, а самки-мамы своих детей недорослых

qe
qeqweqej

Вот видишь, я прав

Ка
Камилка

)))))))))))))))

Вася

а некоторым нравится

Ка
Камилка

но это ведь грех

Дамир Азаматов

даа надо любит

Ка
Камилка

вот вот