Андрей

Вчера супруга ходила на выставку гадюк, пришла домой довольная, с грамотой и медалью...Кем считает вас ваш муж?

Ответы
Особенная Особа

навернайэ абизянай...=))) патамушта нидавна к нам ф горад приехоле с абизянаме са всево свету..он знаид штойа их лублу..таг сразу придлажил ф первый жи день свазить миня к ним=)))

Андрей

👍

Анастасия Иванова

анекдот: звонок из зоопарка: алле----- ой! большое горе! только что Ваша теща упала в наш бассейн с крокодилами... -------- Ваши крокодилы -сами их и спасайте!

Марина Ежевик@

Идеальной, истеричкой, неверной,хорошей, замечательной, идиоткой наивной. Вообщем разной 😄

Андрей

Да Вы многогранная личность))

Марина Ежевик@

Я такая 😄

Андрей

😉

Мила

я так думаю что вы не меньший гад, раз на гадюке женились ))) а кем меня ? надо бы спросить ))))

Андрей

😄

Мила

😜

Друг

!!!!!!Класс !!! А какая выставка сможет доставить вам столько же удовольствия?

Андрей

Вы меня искренне улыбнули))). Мне даже как-то не по себе, себе же присваивать титулы, думаю так "Самый любопытный в области современных технологий, белый , пушистый в отношениях с прекрасным полом"

Друг

Ну так на то и был расчет 😊.Я рада,что получилось.Знать и день веселее пройдет.😉☀️

Андрей

🌞 спасибо, Вы меня натолкнули на замечательное действие, сейчас оденусь и в путь за наградами)))

Друг

К женщинам?

Андрей

я еще не решил, либо выставка потом женщина, либо женщина потом выставка, а может и с женщиной на выставку, это уж как она пожелает.

Анастасия Черенкова

Меня никем таким никогда не считал, а теперь его уже нет.

Светлана Максимова(Яшинкина)

"Солнышком"- за добрый свет в глазах и улыбку на устах

Вика Родионова

Ходящей катастрофой семейно дружеского масштаба

Подари Улыбку Мне ))))))

))) змеелов- гордое звание мужа довольной гадюки))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы с вашей супругой из одного серпентария..))

Наталья Гетцель

даже не знаю, но обращается ваше величество

Андрей

))))

Для этого надо посмотреть в глаза змеи.

Валентина

ну не животным а просто и ласково......

Андрей

гадюка тоже не животное)))

Валентина

какая разница....

Андрей

это я так, чтоб разговор завязать, Супругу я тоже не животным зову, она у меня солнышко.

Валентина

и дай то Бог...а я у своего роднуля или мамуля

Андрей

здорово 👍

Евгения

Любимой и самой желанной женщиной

Евгения

Люблю солнышко))

Андрей

я тоже)))

Евгения

Тогда теплого и солнечного вам настроения!!!

Андрей

и Вам всего наилучшего!

Евгения

Благо дарю!)

Ирина

Как это ни странно, но Джокондой....

Андрей

👍

Ирина

😊

Нина Головко (Журавлёва)

А я по гороскопу и по жизни змея !

Андрей

Вам повезло, вы от рождения победитель))) (надеюсь не обиделись на мою шутку)

Нина Головко (Журавлёва)

нет ,не обиделась . Это же правда

Андрей

😄 👍

Марина Эннс

Самой прекрасной леди на свете!

Андрей

👍

Belochka-Zimnaja L.

зачем ТАК женился, дорогой...? )))

Андрей

Раньше "Солнышком" была, но после наград с выставки, стал сомневаться)))

Belochka-Zimnaja L.

плюнь... врут такие "награды"...))) всё будет хорошо 😊

Андрей

Наверное у кого-то отобрала моя бандитка))))

Belochka-Zimnaja L.

ага...))) попугать !!!

Андрей

😄

/// Марина ///

Он у меня не многословный..)))

Андрей

Может стесняется? )))

/// Марина ///

Угу.... не показывает свои эмоции на людях...)))))

Андрей

а на едине?

/// Марина ///

" сухарь".... он сам так про себя говорит... и это так и есть..)

Волшебная На Всю Голову

кем представит,той и буду)

Андрей

хоть рыбкой золотой, хоть стервой первостатейной? 😉

Волшебная На Всю Голову

желает-получит)

Андрей

👍 да уж и не скажет что кто-то в чем-то виноват, за что боролся...

Волшебная На Всю Голову

на то и напоролс.)