Игорь Крайнов

А Вы своего железного коня часто водите на осмотр к электрику? Я вот нет- халатность и лень.А машинки имеют свойство возгораться из за электропроводки.Сегодня у нас загорелась прямо на оживлённой улице..

Ответы
Виталий Лазебник

На моей работе сгорел новый микроавтобус. Успел доехать после регистрации в ГАИ до гаража. И всё...

Игорь Крайнов

Ну у нового наверно другая причина, не проводка.У меня был случай, когда развальцевались клёпки люка бензобака , что под задними сидушками.Бензин лился на глушак

Лилия Борисенко

а меня муж отправляет на вождение учиться....вот и иди после такого...

Элис

Ну да, всегда электроника под присмотром, сын электромеханик...

Игорь Крайнов

Вот это супер!

Елена Кэт

Здравствйте.ужасокакой.неее сама делаю он у меня двухколесный

Юлия Пак

Раз в год обязательный тест. Полная проверка.

Кот Макси

И патрубок бензиновый вышибает - это чаще.

Игорь Крайнов

На японских не вышибает и болезни у японок таких нет.А вот ночью на Владивостокских парковках, при вытащенном ключе, машинки иногда заводятся сами. Только вот скоростях не включаются)((

Леонид Смирнов

К электрику не вожу, так как сам электрик.

Игорь Крайнов

Круто.Некоторые не верят здесь что может загорается из за проводки.Даже на холодную

Леонид Смирнов

Это очень плохо. Видал такие "сопли" с проводкой в авто, что волосы дыбом. На таких аппаратах не то, что ездить, к ним подходить близко страшно опасно.

Игорь Крайнов

У нас на некотрые стоянки дрова не запускают.Кстати не только сопли, R изоляции падает со временем .Я вообще удивляюсь что многие этого не знают.Так же дурацкая привычка мыть двигатель со шланга

Леонид Смирнов

А что тут удивляться? Вы в домах то, в щитках, РП, видели, что творится?

Игорь Крайнов

Да тоже самое...у меня у знакомого турбаза.Нанял электриков засветить и запитать. Проводка освещения за три дня выгорела. Медь с алюминием скручивали...И такие электрики есть

Nadeshda

наверное старый конь был....)

Игорь Крайнов

Ну да

Грета

значит чаще ходить нужно

Игорь Крайнов

Причём обязательно!

Юрий

у меня машина сгорела

Игорь Крайнов

От чего? Тоже проводка ?

Юрий

как бы да.

Лариса Яровикова

Дааа! Дело плохо..

Игорь Крайнов

Пугаться не надо случаи крайне редкие но бывает

Лариса Яровикова

Ну да, любить надо свою технику..

Игорь Крайнов

У неё душа есть..

Realistka

свят, свят, свят...

Игорь Крайнов

Крайне редкий слу,ай но бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пойду-ка я...

Склифосовский

Да не иди)))) пусть горит))) взвейтесь кострами.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тебе не мильионэрша миллионные машины просто так палить!!!

Склифосовский

У старых машин горит проводка, твоя ещё почти новая

Игорь Крайнов

В 2002 м загорелась Спасио 2001 но...Сам видел последствия......

Склифосовский

Как правило)))) если так отнестись то из сервиса вообще страшно выезжать

Елена

Надо же...

Игорь Крайнов

Бывает