Незнайка

Вспомнил шутку. Водители авто называют мотоциклистов хрустиками)) А как пешеходов ?

Ответы
Гу
Гугуша

Пешеходов не знаю,а вот мотоциклисты может и хрустики! Едем мы спокойно,никого не трогаем и тут выскакивает мотоцикл-т,как черт из табакерке! У меня был шок,я на заднем сиденье подпрыгнула от испуга,а что с водителем?! Он наверное по седел на пол головы...

Незнайка

Я про пешеходов сам недавно узнал - по радио что ли слышал) Там тоже весело)

Гу
Гугуша

Когда узнаете как называют пешеходов,отпишитесь пожалуйста,буду ждать ))) самой стало интересно

Незнайка

наклейки)

Гу
Гугуша

Аааааааа! Ужас!!!

Виктория Андросова

кстати, у меня подобный вопрос был, я его удалила, после того, как рассказали, что велосипедистов затаскивает под фуры и слышен хруст...

Незнайка

да у нас весь юмор про жизненные ситуёвины.

***мари*** Маri***

Всякими непотребностями, если они тупят и переходят дорогу, там где им приспичит...

Незнайка

есть конкретное название пешеходов))

Оксана Форопонова

знаю что водители маршрутки называют пассажиров кирпичиками.)))

Незнайка

Я думал дровами)

Оксана Форопонова

у нас - кирпичиками.

Яра Ярослава

Маклауды))))))) Дорогу как безсмертые переходят!

Незнайка

нет, но ваш выбор тоже весел)

Скука Смертная

Шуршиками?

Незнайка

наклейки

Лара П

чипсы..

Незнайка

наклейки)

Зона_Іn_Тересу

капец

Зона_Іn_Тересу

я впервые узнала

Незнайка

это же даже нне баян, а я не знаю что

Зона_Іn_Тересу

:)ну вот такая борода получилась..

Незнайка

пешеходы - "наклейки")

Зона_Іn_Тересу

о,боги 🍷