Альберт Кононов

Посуда, не вымытая после обеда и оставленная в раковине до вечера, называется немытой посудой. Посуда, не вымытая посл ужина и, также оставленная вместе со после обеденной в раковине, называется немытой посудой. А как называется, эта немытая посуда уже на следующий день?

Ответы
Татьяна Грачёва

Не знаю...мы посуду ставим в посудомойку.. утром достаём чистую...😄 21-й век на дворе !😄

Альберт Кононов

Молодцы

Любовь Болотова

БЕЗОБРАЗИЕ!!! Какое надо иметь терпение видеть не мытую сутки посуду.Так бывает?

Альберт Кононов

Название ей теперь уже: Пся - пся. Будьте читоплотными, старайтесь не смотреться в глазах людей, как пся пся. Нам же лучше.

Татьяна Стручкова

Я посуду сразу ставлю в посудомоечную машинку, пусть там полежит немытая.

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными. Постараемся не выглядеть в глазах окружающих как пся - пся.

Татьяна Стручкова

Если я каждую тарелку буду мыть сразу, я разорюсь на воде и электричестве.

Альберт Кононов

Это отмазка. Ну да ладно - Бог с вами.

Татьяна Стручкова

Спасибо на добром слове.

Людмила Ульяновская

Это уже не посуда,а поскуда! Вдруг откуда-то слово выскочило

Альберт Кононов

Пся пся. Будем же чистоплотными. НЕ допустим того, чтобы смотрелись как пся пся

Марина Маловичко

Хозяйка плохая,ненавижу немытую посуду,даже сразу ее нет

Альберт Кононов

Название ей теперь уже: Пся - пся. Будьте читоплотными, старайтесь не смотреться в глазах людей, как пся пся. Нам же лучше.

Марина Маловичко

хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, как называются те, кто оставил эту посуду.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, у меня нет в раковине не мытой посуды

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными, постараемся не смотреться перед людьми в виде пся - пся. Нам же лучше.

Наталья Александровна

Что там с вами за неряха живет!!мягко сказано

Альберт Кононов

Пся пся - немытая посуда

Светлана Ласица

Стараюсь не оставлять. Мыть то мне.

Svetlana Ivanova

Хозяева засранцы это называется.

Альберт Кононов

Пся пся

Маргарита Гракович

этого быть никогда не должно

Альберт Кононов

Пся - пся. так будем же чистоплотными чтобы не выглядеть со стороны как пся пся. Нам же лучше.

Маргарита Гракович

а это ваш выбор

Татьяна

Остается такой же "немытой"))

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными чтобы не смотрется в глазах людей как эта пся - пся.

Ira 28Krutilova

ГРЯЗНАЯ вчерашняя посуда.

Альберт Кононов

Название ей теперь уже: Пся - пся. Будьте читоплотными, старайтесь не смотреться в глазах людей, как пся пся. Нам же лучше.

Ira 28Krutilova

Ася Ася, круто

Ira 28Krutilova

Пойди помой.

Вячеслав Сызов

ХХХХХХХ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА !!!

Ирина

нецензурно называется

Альберт Кононов

пся - пся. Так будем же чистоплотными. Постараемся не смотреться в глазах окружающих в виде пся - пся.

Татьяна Полосова

гора немытой посуды....

Альберт Кононов

Пся пся

Татьяна Полосова

это на подобии кошмар....

Елена Островская

Гора немытой посуды ...

Альберт Кононов

Пся пся

Людмила Бондаренко

Свинарник отдыхает!!!

Альберт Кононов

НЕт стрела Дадона на сей раз

Людмила Бондаренко

Всего лишь?

Альберт Кононов

Да уважаемая

Людмила Бондаренко

Маловато

Альберт Кононов

Целую кошечку в ушко

Lora Sotnikova

гора немытой посуды

Альберт Кононов

Название ей теперь уже: Пся - пся. Будьте читоплотными, старайтесь не смотреться в глазах людей, как пся пся. Нам же лучше.

Lora Sotnikova

🖼

Светлана Атаева

гора немытой посуды

Альберт Кононов

Пся пся