Дмитрий Семёнов

ваши любимые увлечения в жизни?

Ответы
Елена Максимова

Увлекаюсь случайностями.Знаешь как интересно...Сначала планируешь достигнуть каких-либо целей ,в определённый период времени,а потом-- БАЦ!!!Какая-то Случайность так закрутит сюжет,что Дух захватывает... :OИ начинаешь играть в новую,непознанную тобой Игру,под названием "Интересная Жизнь". 😇

Дмитрий Семёнов

а ты играешь в шашки или в карты

Елена Максимова

И в карты , и в шашки... 😇

Дмитрий Семёнов

😞 это класс

..
...jantik... ...999...

их очень много .религия ,путешествие, новый круг общения ,новые знакомства ,кулинария, спорт,мода и т.д

Галина Курьянова

Машины))))эх... почема я не мужик, я бы их еще и сама бы разбирала и собирала)))

Дмитрий Семёнов

а кем лучше быть мужчиной или женщиной и почему 🙂

Галина Курьянова

С одноц стороны мужчиной проще, так как за тебя не сильно пекутся родители, ты сам творец своей жизни... да у мужиков все проще... а женщина, выросла, а родители дыхнуть не дают... этот не такой и тот не такой... силы мало хватает... даже шуруп порой вкрутить не может

Дмитрий Семёнов

а как же женщины которые могут и коня на ходу остановить и в избу горящую войти.а женщины которые работают шпалоукладчицами и кузнецами.или боксом или мма или тяжёлой атлетикой или боевыми искусствами занимаются.и ещё писали в русских сказаниях что у каждого богатыря была жена которая была сильнее самого богатыря и в др местах были свои аналоги например амазонки.многие служат в армии.полиции.являются телохранителями.работают в охране и автослесарке.

Елена Авдеева

Любить и быть любимой... А если нет - просто лежу на диване в прострации...

Евгения Кордюмова

их много..самое главное увлечение быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина Москаленко

рисунки на ногтях, путешествия, собирание монет,чтение книг

Капля Радуги

Футбол,хоккей, кошачьи,пиратская романтика,природа. А ваши?

Дмитрий Семёнов

шашки.кулинария.мультики.аниме.комиксы

Капля Радуги

Готовить тоже люблю. Но хочется чего то новенького. А не дадите парочку рецептов,а то уже всю голову сломала что приготовить пооригинальней на годовщину нашего первого свидания

Екатерина Корсакова

слушать музыку, смотреть фильмы, уборка, вышивание

Анастасия Иминова

рисовать , танцевать , петь , и играть как актриса

Юлия Северюхина

Получается воспитание детей,самое любимое мое

Лена Елена

каждую минуту свободного времени уделяю семье

Ел
Елена

Прослушивание любимых мелодий в одиночистве

Ильзира Гарифуллина

Все интересное для меня -это мои увлечения!

ОК
Оксана Калашнюк

путешествия, встречи с интересными людьми

Лиза Мечта

Дети и семья, это самое главное увлечение

Ольга Дружинина

шью, варю мыло, капаюсь в клубе ,готовлю...

Дмитрий Семёнов

капаюсь в клубе :?что это :?

Инна Сотникова

Любовь, Танцы, рисование, , путешествия..

Elena Orlova

На определенное хобби еще не созрела.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я обожаю читать лежа на своем диване

Ольга Прокопченкова

жизнь - сама по себе, одно увлечение