Татьяна Борисова

зачем нужен телевизор? "зачем вы продали мой телевизор? чтобы ты делал свою жизнь, а не смотрел на чужие"

Ю*
Юлёк ***

смотрю редко.. в основном, Олимпиаду.. .

Мы дремали, глядя в телевизор, \ Ожидая пива и сенсаций. \ Для чего опять к себе нас вызвал \ Лебедь умирающий Сен-Санса? Максим Лаврентьев «Дружба Народов» 2008, №5 В том, что мы друг другу не хамили,

ТВ на RTVi академик сообщает коллегам в белых халатах что многие буржуазные \ ученые отвергают теорию эволюции Дарвина потому что не могут ответить на \ вопрос как появилась первая клетка Владимир Ермолаев «Дети Ра» 2008, №5(43) Из цикла "Поэмы"\\ Поэма бессонницы

ТВ не говори что я буду просто\ сидеть дома весь день\ уставившись в телевизор как корова\ скажи как приятно вернуться домой\ сесть на диван и углубиться\ в чтиво Ида Бёрьел. Перевод Анатолия КУДРЯВИЦКОГО Страна викингов

ТВ Раз хозяева застали его у телевизора. Самокрут щелкал кнопкой, будто колол \ орехи. \ — Ищу людей, — оправдывался он, когда его выталкивали за дверь. Татьяна Четверикова «Сибирские огни» 2008, №12 Красный трамвайчик

ТВ В каждом окне — TV,\ и только в этом\ муж и жена Алексей АЛЕКСАНДРОВ "Футурум АРТ" No. 3 (16),2007
ТВ Включаешь телевизор от балды, \а там поет Кола Бюль-бюль-бельды. \Спешишь в театр за ласточкиным фраком, \где девочки на цырлах падеде\танцуют танец маленьких блядей\и стены остро пахнут аммиаком -\и тут же прочь крадешься, словно вор.. . Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA\\Интерлюдия
ТВ Всех живьем поглотил телеящик, \И глядим из-за толщи стекла, \Каждый сам для себя, как образчик \Расщепленного атома зла. Григорий Корин Мы стоим на последнем пороге.
ТВ Всех живьем поглотил телеящик, \И глядим из-за толщи стекла, Каждый сам для себя, как образчик\Расщепленного атома зла. Григорий Корин Мы стоим на последнем пороге.

ТВ Вы к нам, ликующим, являлись \в столь долгожданный теле-час, \и дети плакали, смеялись, \дрались частенько из-за вас.. . Денис Коновальчик Из цикла “ОДА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМУ АВТОБУСУ” 2007 Мультипликационное \Сестре Маше

ТВ Еще ни слуха о ти-ви. \Побочны мысли об антенне. \Все храмы в мире - на крови, \а этот - формул освященье. Анатолий Добрович 22,139 ПЛАЧ ПО ЭЙФЕЛЮ

ТВ И “телек” — куда тут деться, \ Какой канал ни увидишь, —\ “Крутит” им фильмы детства: \ “Светлый путь” и “Подкидыш”, — Нинель Трейгер «Нева» 2008, №12 В шесть часов на рассвете,
ТВ Как поглядишь TV - везде Его во имя, \ Скрививши в злобе рты, вздымают АКМ. \ От имени Его безумия творимы, \ Хоть к имени Его дано придти не всем. Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 ЭССЕ ОБ ИМЕНИ ЕГО

ТВ Мой сын включил тихонько телевизор\и сел перед экраном. \Напряжён, \вцепился в стул, \глядит и еле дышит, \и вмиг в его сознании исчезли\и комната, и мама, и игрушки – \так полонило действие его. Ольга Аникина БАРДЫ РУ Мой сын включил тихонько телевизор

ТВ Не вестей мировых телеящик, \ Ни алкаш – поселковый аэд, \ А мороз, по стеклу рисовальщик, \ В эту зиму мне добрый сосед. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «Музыка и берег» (Стихи 1998-2000) Не вестей мировых телеящик,

ТВ По первой программе\цветного телевидения\будет показан\прошлогодний снег\По многочисленным\просьбам читателей\во всех вечерних газетах\будет опубликована\таблица умножения Борис Куприянов ОБЪЯВЛЕНИЯ

ТВ смотри как жизнь придумана хитро\ Что ж, тонкое наблюдение. \ нас в телевизор видимо поймали Алексей Цветков

ТВ Таких людишек в телеящик\Не допускают нипочем, Но для героев настоящих\Всегда приют найдется в нем. \Андрей Добрынин 1999 Я уважаю в людях силу,

ТВ Что, милая, налить тебе? Шампанского или сырца? На ОРТ и НТВ часы сыча, часы сыча. Андрей Вознесенский

ТВ Чтобы не алкоголиков только\Нам показывали по телику, \А еще хоть малую толику\Кто не пьет и здоров поелику. Александр Градский 1992 - Песня Гражданина, Желающего Поехать На Канарские Острова