Павел Евстифеев

За сколько можно продать ламповый телевизор?

За сколько можно продать ламповый телевизор, без дефектов, с пультом в г. Сургуте?

Уважаемые "философы", перестаньте оставлять комментарии типа "За вывоз такого говна еще и доплачивать придется". Я задала этот вопрос не для того, чтобы вы тут блистали своим "остроумием". Нравится шутить? Идите в клоуны. Мне тут этого не надо. Прошу отвечать на вопрос и по делу.

Задам вопрос иначе:
За сколько можно продать
Видимо совершила ошибку первый раз.
ЭЛТ-телевизор Panasonic!

Nurik Kurpekulov

Кинескопный можно продать за 1-2 тыс. руб. , в зависимости от размеров, параметров и фирмы производителя.

Ма
Машка

Да как бы самому за вывоз этого говна доплачивать не пришлось....

Никола Ф

Ламповый, да с пультом? Не фантазируйте пожалуйста. )))

Дмитрий Макаров

Есть такой сайт «Дару-дар» . Рекомендую там зарегиться и подарить. Это будет самое адекватное деяние 😉

Екатерина Семакова

или в музей подарить тоже выход

Алеша

максимум по запчестям сдать, медь сдать а лампы и всё остальное продать в интернета на радиотехническом сайте

Елена К

такое говно-даром и еще приплатить за вывоз придется

Димка

И чего, такое пользуется спросом? А мы штук 5 на помойку вынесли....