Ju
Julietta

кому продать ламповый телевизор переключается пассатижами?

Александр

Раритет - в музей!

Иван Гришанов

Вакхабитам

Елена Левина

У меня тоже такой есть, "Витязь" называется, серьёзно

Анастасия Леванова

Шутки шутками, но если есть место-надо оставить. Лет через 15 - ценность. Я вот привезла деду буфет с виноградом, комод из цельного дерева- уже винтаж! Уже дорого!

Даниил Малахин

Храните как раритет.. Лет через 50 обменяете на Бентли...

Денис Шапошников

Выбрось ты его! Он цифровой формат не берёт. Да и зачем хранить то что не пригодиться.

Андрей Холодов

Кинескоп - на свалку, лампы - музыкантам (радисту) .
Пояснение - самый чистый звук (без гармоник) - только у ламповых усилителей.