Станислав Суханов

Помогите пожалуйста! Телевизор не переключает каналы

Ал
Алексей

сделайте новое сканирование каналов. проверьте, нет ли в настройках «пропущенных» каналов (отмечены как неиспользуемые)

Ренат

как? при помощи пульта или вручную? Если при помощи пульта - то откройте заднюю крышку и протрите сухой тряпочкой внутреннее содержимое, я пару раз так делал - помогало

Максим

пуль устроен достаточно просто, он либо работает либо не работает, скорее всего приемник сигнала от пульта не может распознать сигнал, это может быть связано тем что пульт не свой, куплен универсальный пульт, там частоту надо настроить, а если пульт свой, скорее всего приемник чинить надо