Александр Козлов

Телевизор Philips не видит некоторые каналы.

На старом телевизоре было 60+ каналов, купили филипс, он нашел только 42, пришел антенщик, посмотрел антену, сказал все впорядке, настраивайте сам телевизор. Что можно сделать?

Сергей

Иногда перед проведением автоматической настройки каналов нужно выбрать регион проживания. Если его указать неверно, то часть каналов будут отсутствоваать