Александр Кочетов

как подключить опенбокс s1 к philips телевизору через hdmi. не могу подключить к телевизору, нет звука и картинки

Ин
Инкогнито

в телевизоре пультиком выбрали (серч кажется) ав, скарт, шдмй на ок! и все.. . я не подключал через шдмй но думаю принцып тот же.. . можете ради интереса подключить через скарт, или тюльпаны и проверить мож со шнуром что то)) )
но кажется самое веселое еще впереди, ведь вам наверное придется выставлять дисеки еще.. . мне кажется