Марина Негожина

НЕ могу подключить телевизор к Блюрэю по HDMI

Помогите! Телевизор ЖКИ Самсунг LE32B350F Ранее подключал к ноуту через HDMI все без проблем работало.
Сейчас хочу подключить по HDMI Блюрей плеер Самсунг BD-E5300...появляется только заставка и потом телик пишет НЕТ СИГНАЛА не понимаю в чем проблема Кабель HDMI 1,8 метра исправен снова проверял с ноутом.

Г.
Герой .

А что инструкции на аппараты говорят? Может нужно уменьшить, в настройках HDMI,разрешение на плейере? Плейер выдаёт сигнал с большим разрешением, чем может принять телевизор.

Константин Матвеенко

Попробовать подключить к гнезду "HDMI IN 2" телевизора.