Ба
Баркова

как подключить hdmi. как подключить hdmi к телевизору samsung ue40eh5037k

книжку читал нет тоже не помогло

Санечка Новикова

обратись в букварь

Boomer Boomer

Кабелем соединяющим ваш комп с вашим телевизором, при условии что на телевизоре и компьютере (видеокарте) имеется таковой разъём.

Игорь Гладун

Руками, конечно. Там защита от дурака есть - неправильно разъем не вставить (только если силы больше, чем ума) . А потом в настройках фирменного драйвера видеокарты включить вывод на второй экран. А на ТВ выбрать нужный вход.

Анатолий Степовой

Да просто соединить системник и телевизор кабелем HDMI, и настроить в компьютере через Панель управления видеокарты соединение. Если телевизор подключаешь в дополнение к монитору, настраивай его как второй монитор. Но учти, что большинство видеокарт не позволяют одновременно подключать мониторы по HDMI и DVI, монитор должен быть в этом случае подключен к D-Sub (DVI - аналог).

Роман Семененко

Сначала вставить кабель, потом в настройках телевизора поставить режим hdmi. Если сигнал не пошёл настраивайте режим экрана на компе. Если у вас ноут то всё ещё проще жмёте fn и f4 и выбираете режим.