Владимир Коровин

Почему шумит в голове? звук как у лампы в ламповом телевизоре

Sa
Sashka

если вам за пятьдесят то аэто по сосулам появились атеросклеротические бляшки и кровь обходя их шурщит, если вам мало лет то это может быть небольшой аневризмой расширением артериального сосуда который создает завихрение крови и она шумит

Sa
Saikal

...у всех шумит, но все делают вид, что ничего не происходит!