Мария Уткина

Почему шумит в голове, рябит/болят глаза?

Бывают даже носовые кровотечения.
Не пью, не курю, ничем не колюсь, много гуляю на свежем воздухе, а такие симптомы всё равно идут.

Какое давление? из вены кровь не могут взять на анализ.

Дима Павлов

Бухать надо меньше!!!

Наиля Григорьева

Вспомни какими заболеваниями страдают родственники (мать, отец) возможна наследственная отягощенность, а, в сущности, это признаки гипертонической болезни.

Виктория Каста

Давление померий.. . это не серьезная тема. . не шути с этим..

Данияр Курбанов

Это скорее всего симптомы повышенного давления

Лёша Я

шашлык надо есть