Камилла Кязимли

Боль в глазах и голове.

У меня давно появилась такая проблема. Если посмотреть резко на яркий свет, солнце, фары, лампочка, то у меня после этого появлялись пятна в глазах. А иногда начинаются плавать черточки в глазах. плавают примерно 10-15 минут, после начинается просто адская головная боль от которой ни помогает ни одна таблетка, только сон. На следующий день боль проходит, но если потрусить головой то боль появляется, но уже не такая сильная и сразу исчезает. Такое бывает примерно раз в 3-4 месяца. Что это может быть и к какому врачу идти?

Александр Подковыров

к невропатологу и настоятельно просить если не МРТ. то хотя бы снимок черепа сделать.

детишек сиротами можешь быстро оставить.

пройдено. проверено. с того и умные. . весь муравейник. без шуток.