Валера Бойченков

от чего болит голова и глаза

Очень сильно болит голова и когда закрываешь глаза и подымаешь вверх очень болят.. . у меня это продолжается на протяжении 4 дней

Роман Бриленко

Вполне может быть от давления! Терпеть не надо, а надо обратиться к врачу! Примите "Паноксен"... 2 таблетки...

Та
Татьяна

Может воспалился лицевой нерв. В любом случае сходите к неврологу

Наталья Пашко

Внутричерепное давление я думаю

Кирилл Макаров

надо измерить давление и без врача ничего не принимать, тем более 2 таблетки ...если есть давление, то вызвать врача на дом, хоть и вечер... и от компа держаться подальше... от него тоже может болеть голова и глаза.. . и в 10 лет повышается давление тоже, если мало гуляешь и много сидишь у компьютера...

Янина Борисова

Нужно смерить давление. А вообще признаки повышенного внутричерепного давления.