Нина

Для чего нужен телевизор? Цель телевизора?

Александр Супряков

Для расширения кругозора.
Этот аппарат заставляет ДУМАТЬ человека мозгами, конечно же.... если они у него есть.

Людмила

чтобы нам было известно что происходит в мире. могли смотреть фильмы послушать новости (ну так то вопрос такой странный)

Василий Будрик-Былинский

А между прочим в гражданской обороне телевизор, это средство оповещения населения при общей тревоге.

Та
Танечка

развлекуха:)

Юлия

по большей части срубить баблинского с пользователя, а ещё для разжижения мозгов.

Сергей Попов

Цель телевизора - проникнуть в мозг, навязать тип поведения, Я телевизор иначе, как "зомбиящик" и не называю. ))

Надежда Буравцова

Зомбоящик-он и в африке зомбоящик. Для того его и придумали, чтобы гнать с экрана всякую пургу народу, скрывая при этом правду или выдавая вранье за правду

Сергей

Развлечение - отдых.

Ан
Анюта

Для зомбирования народа

Al
Aleksandr

Есть + и -
+ Отдыхаешь, узнаешь некоторые новые для себя вещи, смотреть телевизор увлекательно
- Портишь зрение, не куда не выходишь, сидишь дома, начинают болеть глаза, портится зрение