Виктория Покаместова

нужен вас совет телевизоры лед

хочу взять телек на комп, на выбор есть самсунг 5 серии Технология 50 Гц Clear Motion Rate либо, как думаете стоит брать либо поискать телек с большими герцами? подскажите еще тошиба норм телики? марка телика Samsung UE40EH5007k

Asatur Ichmelyan

Давай больше инфы. На какую сумму рассчитываешь?
А для компа, конечно желательно больше герц, хотябы 100. Да и 40" для глаз будет ой как хреново.
И не понятно. Ты хочешь использовать телевизор как ТВ и как монитор, или только под монитор?
Если только под монитор, то и смотри Самсунговские мониторы.