Роман Павлов

нужен совет фотографов

посоветуйте пожалуйста!! ! Хочу купить хороший фотик, тысяч за 15-20. И так чтобы видео хорошее можно было на него снимать, и чтобы фотки хорошего качества получались. Что порекомендуете?

Настюшка Карпова

телефон с фотокамерой купи, мне этого вполне хватает . 8 megapixel фото и full HD

Mary Leto

Главное не фотик, а объектив к нему

Елена Шишканова

фотик любой главное объектив.
Для учебы лучше мыльница цифровая.. за 3тр.
научишься составлять композицию, кадра тогда покупай дорогой.