Ал
Александр

какой телевизор лучше жк (лед) или кинескопный (элт)...

лучше не по тому что лед -современный и можно подключить как монитор смотреть с флэшки кино и слушать музыку и экран в один метр 16:9

Ссыв Агощ

А по каким параметрам ты оцениваешь телевизор? Лучше хотя бы по
количеству пикселей. И еще по десятку параметров. Собственно, уже давно
единственный плюс кинескопного телевизора - его музейная ценность 😞

Андрей

жк (лед)

Оксана Самойлова

если пересчитать разрешение одного и второго лучше будет ж/к. по энергопотреблению тоже. по яркости на 3% хуже.

An
Andrei

Теплый ламповый кинескоп лучше холодной цифровой ЖК-матрицы!